Новости

Ежедневные вечерние онлайн-занятия с Йоги Сварганатхом

Основное внимание на занятиях будет уделяться практике асан, объяснению деталей их корректного выполнения. Акцент на укрепление спины, общего физического и энергетического состояния, подводящие упражнения для комфортного длительного выполнения медитативных асан. Будут даваться как традиционные асаны, так и различные подготовительные элементы для их освоения.

На время проведения курса занятий будет организован чат участников, в котором они смогут высказывать свои пожелания, вопросы и т.д., то есть будет обратная связь с преподавателем. Также, если вас интересуют какие-то моменты по теме асан, можно заранее сообщить, и на занятиях этому будет уделено внимание.


Описание

Занятия будут проходить 21 день подряд, можно заниматься каждый день или в своем режиме (например, 2-3 раза в неделю). Основное внимание будет уделяться практике асан и объяснению деталей их корректного выполнения.

Уровень подготовки участников – любой.
Продолжительность занятия: около 1,5 ч.

Количество участников ограничено (программой Skype), пожалуйста, заполните заявку и мы вышлем всю дополнительную информацию.